Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 марта 2019 года Следственным управлением расследуются уголовные дела в отношении жителей области, совершивших преступления против порядка управления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области расследуются уголовные дела в отношении жителей области, совершивших преступления против порядка управления.

Так, 22 февраля 2019 года 31-летний белгородец находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Сотрудник патрульно-постовой службы пригласил его в служебный автомобиль, чтобы отвезти на освидетельствование. Понимая, что он будет привлечен к административной ответственности, молодой человек в присутствии посторонних стал обзывать и оскорблять сотрудника полиции. Расследование уголовного дела продолжается по ст. 318 УК РФ.

26 февраля 2019 года 29-летний белгородец, находясь в состоянии алкогольного опьянения в опорном пункте полиции ОП-2 УМВД России по г.Белгород, ударил по лицу сотрудника патрульно-постовой службы УМВД России по г. Белгород. Расследование продолжается по ст. 319 УК РФ.

В марте 2019 года направлено в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя села Майорщина Новооскольского района, который 25 декабря 2018 года, находясь в состоянии опьянения, дважды ударил участкового уполномоченного полиции, который прибыл к его дому для наведения порядка.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости