Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 апреля 2019 года Житель Пермского края подозревается в истязании своего несовершеннолетнего сына

Следователем следственного отдела по г. Александровск СУ СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Пермского края, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

По версии следствия, с сентября 2018 по февраль 2019 года подозреваемый систематически причинял побои своему 9-летнему сыну, в зимний период выгонял его из дома на улицу в комнатных тапочках и без верхней одежды.

В настоящее время следствием выясняются условия жизни и воспитания ребенка, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела будут приняты исчерпывающие меры для устранения обстоятельств, способствовавших совершению преступления и защите прав несовершеннолетнего потерпевшего, в том числе будут проведены мероприятия по его психологической реабилитации. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 09:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости