Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 апреля 2019 года Следственное управление по Республики Башкортостан осуществляет прием обращений граждан через социальную сеть «Вконтакте»

В целях оперативного реагирования на сообщения о преступлениях и оказания помощи гражданам в решении вопросов, связанных с проведением доследственных проверок и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственных органов Следственного комитета России по Республике Башкортостан в следственном управлении на постоянной основе действует официальная страница в социальной сети «Вконтакте».

Посредством официальной страницы «Вконтакте» граждане могут оперативно сообщить о совершённом или готовящемся преступлении, высказать свое мнение о работе сотрудников следственного управления, сообщить о несогласии с принятым процессуальным решением либо иную значимую для работы ведомства информацию.

Чтобы обратиться на официальную страницу следственного управления по Республике Башкортостан в социальной сети «Вконтакте» следует пройти по ссылке https://vk.com/surbskr. Направленное сообщение будет принято уполномоченным сотрудником следственного управления и каждый обратившийся получит ответ по интересующему вопросу.

Учитывая, что в социальной сети «Вконтакте» многие используют псевдонимы либо неполные или сокращенные имена, а также в связи со случающейся блокировкой пользователей, при обращении рекомендуем указать свои фамилию, имя, отчество и дополнительный способ обратной связи: номер телефона, адрес электронной почты либо почтовый адрес для направления ответа.

Кроме того, на официальной странице следственного управления «Вконтакте» вы сможете узнать о проведении проверок и расследовании уголовных дел о наиболее резонансных преступлениях, своевременно узнать о запланированном выездном личном приеме граждан руководства следственного управления в Вашем городе или районе, а также иные наиболее интересные и актуальные новости о работе следственного управления по Республике Башкортостан.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 12:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости