Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 апреля 2019 года По распространенной в СМИ информации о возможных мошеннических действиях сотрудников частного медицинского центра в отношении пациентов проводится проверка

По указанию руководства Главного следственного управления СК России по городу Москве организована доследственная проверка по сообщению СМИ о якобы противоправных действиях сотрудников одного из московского частного медицинского центра в отношении пациентов.

Из информационного сообщения, распространенного в эфире одного из федеральных телеканалов, следует, что сотрудники одного из столичных медицинских центров, обещая пациентам исцеление от всех болезней, навязывали им заключать кредитные договоры на оказание дешевых косметологических процедур по завышенным ценам.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будут установлены и опрошены все лица, пострадавшие от действий сотрудников данного медицинского центра, а также дана правовая оценка действиям его руководства и сотрудников по ст. 159 УК РФ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 13:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости