Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 апреля 2019 года 92 года исполнилось участнику Великой Отечественной войны Казакову Анатолию Алексеевичу, проживающему в поселке Кульдур Облученского района области

17 апреля Анатолий Алексеевич отметил свой День рождения, ему исполнилось 92 года. В этот день поздравить ветерана от имени всего коллектива ведомства приехали сотрудники следственного управления.

Супруга юбиляра – Нина Ивановна – проводила гостей к праздничному столу. Анатолий Алексеевич принимал поздравления и угощал гостей. Ветеран порадовал прекрасным самочувствием, бодростью и отменным чувством юмора. За вкусным обедом и беседой время пролетело незаметно. Ветеран и его супруга делились воспоминаниями из жизни, опытом и мудростью прожитых лет. В завершение Анатолий Алексеевич поблагодарил гостей за подарок и внимание, а Нина Ивановна вручила гостинцы.

Весь коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО поздравляет Анатолия Алексеевича с Днем рождения! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Мы гордимся дружбой с Вами!

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 16:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости