Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 апреля 2019 года Следователи следственного управления СК России по Тюменской области провели с подшефными дружественный футбольный матч

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Тюменской области уже много лет на постоянной основе участвуют в обучении, воспитании и спортивном развитии воспитанников подшефного реабилитационного дома для семей и детей «Борки». Очередная встреча с ребятами прошла 17 апреля 2019 года.

Команда молодых сотрудников следственного управления, в составе заместителя руководителя первого отдела процессуального контроля Артема Речкина, инспектора отдела процессуального контроля Александра Моренко, следователя следственного отдела по Калининскому административному округу г. Тюмень Азата Сафарова, следователей следственного отдела по Центральному административному округу г. Тюмень Романа Сухорукова и Сергея Смагина померялась силами в игре в футбол с командой воспитанников детского учреждения.

По результатам полного спортивного азарта дружественного матча победила команда воспитанников подшефного реабилитационного дома для семей и детей «Борки», но в выигрыше остались все участники матча!

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 16:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости