Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 апреля 2019 года Во Фроловском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели троих человек в результате пожара

Сегодня рано утром в одном из частных домовладений, расположенных в хуторе Амелино Фроловского района произошел пожар, в ходе тушения которого обнаружены тела троих погибших: 90-летней хозяйки жилища, её 62-летней дочери и гражданского супруга женщина. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, возгорание произошло около 4 часов утра. Первыми его заметили соседи погибших, которые сразу же сообщили о случившемся в органы МЧС. К моменту приезда спасателей деревянное строение полностью было объято пламенем. Шансов спастись у членов семь не было. Специалисты склоняются к тому, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Установлено, что очаг возгорания находился в кухне дома.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Соседи рассказали следователям, что ранее в указанном домовладении уже происходили пожары из-за того, что жильцы забывали выключить газовую плиту.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости