Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 мая 2019 года И.о. руководителя следственного управления СК России по Тверской области Станислав Захаров проведет выездной прием граждан в городе Ржеве

В мае 2019 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области полковник юстиции Станислав Александрович Захаров выслушает граждан в Ржевском межрайонном следственном отделе, расположенном в г. Ржев, Пушкинская наб., д.17. Личный прием будет проходить 17 мая 2019 года с 11 часов до 13 часов 00 минут.

Предварительная запись на прием осуществляется в аппарате следственного управления по Тверской области (г. Тверь) по тел. 8 (4822) 65-63-31, 8 (4822) 65-62-36 в рабочее время.

Напоминаем, что ежемесячные графики приема граждан в районных, городских и межрайонных следственных отделах руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области можно в любое время найти на официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан» подразделе «График приема граждан» (http://tver.sledcom.ru/references/schedule).

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:13 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости