Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 мая 2019 года Следователи Алейского МСО СУ СКР по Алтайскому краю стали призерами спортивного турнира «Весенние старты» среди сотрудников правоохранительных органов Усть-Пристанского района

Несмотря на загруженность и достаточно большой объем работы, сотрудники Алейского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю уделяют большое внимание физической культуре и спорту. Здоровый образ жизни позволяет следователям поддерживать хорошую физическую форму и принимать активное участие в соревнованиях разных уровней.

Так, в Усть-Пристанском районе прошел турнир среди сотрудников правоохранительных органов, в котором алейские следователи показали хороший уровень физической подготовки и в общекомандном зачете стали бронзовыми призерами турнира. А в нелегкой и упорной борьбе по таким видам спорта, как легкая атлетика и волейбол, сотрудники следственного отдела показали блестящий результата, заняв 1 место.

По словам капитана команды – руководителя следственного отдела Сергея Федосова, спорт - неотъемлемая составляющая внетрудовой жизни алейских следователей, ведь поддерживать физическую форму – значит быть не только здоровым и физически развитым, но и получать эмоциональную разгрузку, что немаловажно в нелегкой деятельности следователя.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 17:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край