Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 мая 2019 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины Ленинском районе

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела мужчины на территории садоводческого товарищества в Ленинском районе города Саратова проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 19 мая 2019 года около 19 часов владелец одного из дачных участков СНТ «Автоколонна 52-2», расположенного в Ленинском районе города Саратова, направился за водой в близлежащий колодец. По пути следования он заметил в болоте, находящемся неподалеку от его дачи, руки и фрагмент тела человека, выглядывающие из воды. Об этом мужчина сразу же сообщит в полицию. Прибывшие на место специалисты службы спасения извлекли из воды тело мужчины, на вид около 50-60 лет.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. При внешнем осмотре признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определения причины гибели мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости