Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 мая 2019 года В Курской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении малолетних

Суджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Суджанского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в период с 01.04.2018 по 31.05.2018 примерно в 17 час обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из населенных пунктов Суджанского района, совершил в отношении 7 летней местной жительницы насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, в период с 13.08.2018 по 25.08.2018 примерно в 17 час обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из населенных пунктов Суджанского района около дома, в котором проживает потерпевшая, совершил в отношении 5 летней местной жительницы насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, в период с 01.08.2018 по 31.08.2018 примерно в 18 час обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из населенных пунктов Суджанского района, около дома, в котором проживает потерпевшая, совершил в отношении 5 летней местной жительницы насильственные действия сексуального характера.

О случившемся девочки через некоторое время рассказали своим близким.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 16:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости