Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

10 июня 2019 года Руководитель Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Руководитель Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу генерал-лейтенант юстиции Логиновских Иван Владимирович провел выездной личный прием граждан в Коряжемском и Котласском межрайонных следственных отделах.

На прием пришли 25 человек. 14 жителей Архангельской области обеспокоены сложившейся ситуацией по строительству полигона для захоронения отходов на станции Шиес. Они обратились с жалобами на действия частных охранников, сотрудников полиции, интересовались результатами расследования уголовного дела в отношении гражданина, управлявшего экскаватором в ночь на 15.03.2019 на технологической дороге, прегражденной активистами. Еще 3 человека пожаловались на действия должностных лиц МО «Котлас» о запрете митинга. По всем вопросам даны разъяснения.

Мужчина выразил несогласие с актом судебно-медицинского освидетельствования по материалу процессуальной проверки. Ему даны подробные разъяснения.

Обратившийся на прием гражданин обжаловал постановление о прекращении уголовного дела, по которому он признан потерпевшим. Ему разъяснено, что уголовное дело будет внимательно изучено в аппарате Следственного управления в рамках рассмотрения его недавно поступившего обращения.

Граждане также сообщили о том, что администрация муниципального образования не расселяет их из аварийного жилья, выразили несогласие с действиями сотрудников одного из негосударственных Пенсионных фондов, пожаловались на противоправные действия соседа, обжаловали судебные постановления и процессуальные решения, вынесенные сотрудниками полиции, заявили о бездействии участкового уполномоченного полиции. Всем им даны разъяснения по интересующим вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости