Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 июня 2019 года Сотрудники следственного управления СКР по Тюменской области провели профилактическую встречу с детьми, где в очередной раз напомнили о безопасности во время летних каникул

Расследование преступлений, совершенных в отношении детей - одно из важнейших приоритетов в деятельности органов Следственного комитета России. Кроме того, офицеры уже на протяжении многих лет не снимают с себя обязанность по проведению профилактических мероприятий с детьми. При каждой встрече следователи предупреждают ребят об опасностях и учат правилам поведения не только в реальном мире, но и виртуальном.

В связи с этим следователь по особо важным делам сотрудники следственного отдела по Ленинскому округу следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Рустам Альбертович Шакиров встретился с учащимися 5 и 6 классов МАОУ СОШ №92 г. Тюмень.

Особый акцент во время беседы с детьми был сделан на вопросах обеспечения их безопасности, что становится особенно актуальным в период летних каникул. Следователь рассказал детям про безопасное поведение не только на улицах, но и в интернете, а также напомнил о соблюдении правил безопасного купания.

По результатам встречи состоялось активное обсуждение всех вопросов. Дети получили много полезной информации, которая пригодится им в жизни и позволит принять правильное решение в той или иной ситуации.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 14:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости