Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 июня 2019 года В Каменке организовано проведение проверки по факту травмирования подростка при падении с высоты

Каменским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета проводится проверка по факту травмирования малолетнего 2006 года рождения при падении с высоты.

По предварительным данным, днём 20 июня 2019 года в ходе прогулки компания подростков пришла на территорию усадьбы графа В.Н. Воейкова в городе Каменке. Зайдя в двухэтажное здание на территории усадьбы, один из подростков 2006 года рождения забрался на оконный проем, после чего начал передвигаться по металлическому карнизу. В результате несовершеннолетний упал с высоты второго этажа на землю, получив телесные повреждения. Пострадавший незамедлительно госпитализирован в больницу города Пензы, где ему в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках доследственной проверки будет дана оценка действиям (бездействию) работников администрации города Каменки, поскольку усадьба Воейкова состоит на балансе администрации муниципального образования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 14:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости