Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 июня 2019 года В городе Соликамске заместитель руководителя регионального следственного управления Следственного комитета России встретился с трудовым коллективом

25 июня 2019 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко в рамках расследования уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы работникам СПК «Северный», провел выездной личный прием с представителями трудового коллектива. В мероприятии также приняли участие руководитель следственного отдела по г. Соликамск СУ СК России по Пермскому краю и сотрудники прокуратуры Пермского края и города Соликамска.

Во время встречи Дмитрий Сергеевич подчеркнул, что следствием принимаются исчерпывающие меры по установлению имущества и денежных средств, за счет которых должна быть погашена задолженность по заработной плате перед работниками. В настоящее время арест наложен на имущество на сумму более 1,5 миллионов рублей. Задолженность по заработной плае составляет 1 миллион рублей. Кроме того, он сообщил актуальную информацию о расследовании уголовных дел, разъяснил работникам их трудовые права в рамках действующего законодательства и компетенции ведомства.

Анащенко поблагодарил присутствующих за диалог. По итогам встречи работникам предложено обо всех фактах нарушения трудовых прав сообщать в территориальные органы Следственного комитета.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 18:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости