Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 июля 2019 года Следователи следственного управления проводят проверку по сообщению информационного портала об оказании предприятием города Твери услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан

При мониторинге СМИ на сайте информационного портала выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 16 июля текущего года в утреннее время в центре города Твери ощущался едкий неприятный запах. Как указано в ст. интернет-издания, не исключено, что причина заключается в работе Тверского мелькомбината.

С учетом того, что, как указано в публикации СМИ, предположительно подобные запаховые выбросы связаны с деятельностью ОАО «Мелькомбинат», Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки на предмет наличия в действиях руководителей предприятия признаков преступления, связанного с оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости