Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 июля 2019 года Поздравление руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Игоря Иванова с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия! Кадеты!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

Следственные органы в России имеют более чем трехвековую историю и во все времена являлись ведущим звеном в правоохранительной системе государства.

Благодаря самоотверженному труду следователей осуществляется реализация одного из главных принципов уголовного судопроизводства - неотвратимости наказания.

Коллеги! Сегодня наша с Вами задача - на основе исторического опыта и традиций, с офицерской совестью и честью, верно и преданно служить Отечеству. А это значит - иметь высокий уровень подготовки, быть компетентными, принципиальными, требовательными к себе, внутренне собранными, беспристрастными и объективными.

В день профессионального праздника благодарю весь коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю за добросовестную службу, самоотдачу и вклад в дело борьбы с преступностью и укрепления законности.

Особую признательность выражаю нашим ветеранам, многолетняя добросовестная служба которых - лучший пример для кадет и молодого поколения следователей.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов на службе и личного счастья!

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:25 08:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости