Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 августа 2019 года В Иванове возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти

Фрунзенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 1 августа в ночное время двое проживавших в одной квартире мужчин в доме по ул. Ермака г. Иваново распивали спиртное.

В ходе возникшей ссоры 48-летний мужчина нанёс 56-летнему товарищу удары руками и ногами в область головы и шеи, в результате чего потерпевший потерял сознание и впоследствии скончался на месте происшествия.

В ходе проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого. Им оказался не работающий, ранее судимый уроженец и житель города Владимир.

Злоумышленник задержан. В настоящее время решается вопрос о применении в отношено него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, установления свидетелей, закрепления доказательств по уголовному делу.

Предварительное следствие продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости