Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 июня 2012 года В Кичменгско-Городецком районе 41-летний мужчина обвиняется в покушении на убийство соседа

Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области принято к своему производству уголовное дело, возбужденное органами полиции по ч.1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) в отношении 41-летнего жителя деревни Крадихино Кичменгско-Городецкого района.

В рамках расследования ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30-ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, днем 16 мая 2012 года 41-летний обвиняемый был в ходе произошедшей на почве злоупотребления спиртным ссоры побит 54-летним соседом. Испытывая обиду за нанесенные побои, он сходил домой за ножом, разыскал соседа и нанес ему множественные ранения в область шеи и живота, но был остановлен племянницей.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.


Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:04 13:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости