Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

04 июня 2012 года Житель Мензелинского района подозревается в насилии над 3-летней девочкой

В Тукаевском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан в отношении 48-летнего Юрия Мыльникова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, днем 3 июня 2012 года в совхозе им. Воровского Мензелинского муниципального района республики, местная жительница послала трехлетнюю дочку отнести зарядное устройство для мобильного телефона своему отцу, работавшему на соседней улице. Когда девочка возвращалась , ее встретил сосед Юрий Мыльников. Он взял девочку за руку и увел к себе в дом, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого мужчина отвел ребенка домой. Девочка рассказала родным о действиях Мыльникова, после чего они обратились с заявлением в правоохранительные органы.

Вину Мыльников признал частично. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Тукаевский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан. 04.06.2012.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:04 17:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости