Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 августа 2019 года Сотрудники следственного управления вместе с кадетами детско-юношеского центра «Звезда» побывали на совместном международном тактическом учении «Защитники дружбы – 2019»

Сегодня, 27 августа, в Рязанском районе прошла активная фаза Российско-Белорусско-Египетского совместного тактического учения с боевой стрельбой «Защитники дружбы – 2019». Среди гостей учений были сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области и кадеты детско-юношеского центра «Звезда». Офицеры следственного управления активно взаимодействуют с детско-юношеским Центром в плане нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

В ходе учений присутствующие смогли увидеть десантирование с самолетов на парашютных системах личного состава армий трех стран и боевой техники с дальнейшей отработкой вопросов по блокированию и уничтожению незаконных вооруженных формирований. Слаженные действия военных вызвали неподдельный восторг у ребят. Они с нескрываемым интересом общались с участниками учений и рассматривали военную технику. А увидеть происходящее на поле сражение в настоящий военный бинокль – об этом мечтает каждый мальчишка. И пусть не все они в будущем станут офицерами, но, безусловно, самое главное - воспитать из них прежде всего хороших людей, ценящих мирное небо и дружбу между народами.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:27 20:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости