Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 августа 2019 года Руководитель регионального управления СКР поздравил коллектив и воспитанников Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1

30-летие со дня образования отмечает в текущем году областное бюджетное учреждение социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Его руководитель - Шамахова Н.Н. является членом Консультативного совета при следственном управлении СК России по Вологодской области по обеспечению прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и принимает в нем активное участие.

Выступая на праздничном мероприятии в зале «Русского дома», руководитель регионального управления СКР Э.Ю. Шрамко отметил, что Центр, объединяющий деятельных, душевных и неравнодушных к чужой беде людей, занимается благородным и очень нужным делом - оказывает реальную помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Более 160 выпускников Центра стали гордостью учреждения, они успешны в карьере, занимают активную жизненную позицию. И что немаловажно – дети вырастают в обстановке любви, поддержки и доброты, вступают в самостоятельную жизнь и строят новые семьи.

В наступающем учебном году одна из воспитанниц Центра продолжит обучение в пятом кадетском классе следственного управления средней школы № 28 г. Вологды.

Сотрудники следственного управления от всего сердца благодарят коллектив Центра за нелегкий и почетный труд и поздравляют всех, кто живет и работает в этой прекрасной и дружной семье, с Юбилеем! Крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:29 10:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости