Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 июня 2012 года В Острове пред судом предстанет местный житель по обвинению в причинении телесных повреждений участнику ДТП, повлекших его смерть

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя г.Острова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 15 октября 2011 года потерпевший, следуя на своей автомашине БМВ по ул.25 Октября в г.Острове стал участником ДТП с автомашиной ВАЗ. После этого между водителями произошел конфликт, в который вступил знакомый хозяина Жигулей и причинил водителю иномарки тяжкие телесные повреждения, от которых он скончался в больнице 24 октября 2011 года.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:05 18:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости