Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления и прокуратуры провели совместную акцию «ДЕНЬ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ»

5 сентября следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области Торопов Петр Сергеевич совместно с помощником прокурора Кирово - Чепецкой городской прокуратуры Хориковой Екатериной Андреевной реализуя запланированные следственным управлением мероприятия по патронажу, социально незащищённых категорий граждан на территории Кировской области, провели совместную акцию «День юридической помощи».

В ходе которой сотрудники следственного управления и прокуратуры вКОГБУ Со «Кирово-Чепецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» с директором учреждения Норкиным В.Н. осуществили приём нуждающихся в помощи пожилых людей, где их выслушали, помогли разобраться в интересующих вопросах, дали грамотную юридическую консультацию семи пенсионерам.Реализация ряда принятых по результатам встречи решений взяты на контроль.

Сотрудники следственного управления всегда готовы выслушать людей с их проблемами и вопросами, приложить все силы для оказания помощи.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:06 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости