Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 сентября 2019 года В Глушковском районе местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Глушковского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 06 сентября 2019 года в период времени с 16 часов 30 минут до 17 часов 30 минут инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Глушковскому району в селе Сухиновка Глушковского района был остановлен автомобиль ВАЗ 21154 под управлением подозреваемого, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. В указанное время, подозреваемый, отказавшись проходить медицинское освидетельствование и, не желая быть привлечённым в административной ответственности, оттолкнул двумя руками в грудь полицейского, а затем ногой ударил его в область переносицы.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости