Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 сентября 2019 года По факту убийства рязанца возбуждено уголовное дело

Утром 26 сентября 2019 года на автодороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатьяновка в автомобиле обнаружено тело владельца машины, 1980 года рождения, с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранениями в голову и туловище. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, эксперты и следователи-криминалисты следственного управления, которые производят осмотр места происшествия на предмет установления и изъятия криминалистических объектов, имеющие важное доказательственное значение по уголовному делу. Также проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, причастного к убийству рязанца. Проверяются различные версии, в том числе связанные с его коммерческой деятельностью. Расследование уголовного дела продолжается.

ВНИМАНИЕ! Следователи просят всех водителей, проезжавших на автомобилях по дороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатьяновка в период времени с 06:30 до 7:30 26 сентября 2019 года, обратиться по телефонам: 8-903-838-82-01 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:26 14:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости