Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 июня 2012 года Гражданин Республики Азербайджан подозревается в покушении на применение насилия и оскорбление сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 49-летнего Наби Алескерова, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319, ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 318 УК РФ (оскорбление представителя власти и покушение на применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, вечером 5 мая 2012 года подозреваемый, находясь в городе Малая Вишера в состоянии алкогольного опьянения, в ответ на законные требования сотрудников полиции пытался нанести побои инспектору ДПС ГИБДД ОМВД России по Маловишерскому району Новгородской области и в присутствии посторонних лиц высказал оскорбления его в адрес.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется Маловишерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:08 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости