Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 июня 2012 года Педофил признан невменяемым

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении двухлетней девочки.

27-летний житель города Воткинска Сергей Г. пришел в дом своих знакомых для совместного употребления спиртного. В квартире кроме хозяев находилась их двухлетняя дочь.

Когда после попойки пьяные родители уснули, Сергей надругался над малышкой.

В тот же день насильник был задержан и Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР ему предъявлено обвинение по п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней.

Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы, по результатам которой он признан невменяемым.

Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд для принятия решения о применении к Сергею принудительных мер медицинского характера.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:08 10:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости