Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 октября 2019 года В Каменском районе по факту ДТП с несколькими пострадавшими возбуждено уголовное дело

Органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

По данным следствия, 11 октября 2019 года в 19 часу на 218 км автодороги «Тамбов-Пенза», недалеко от села Калинино Каменского района, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По данному сообщению на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. При оформлении ДТП на двоих гражданских лиц и двоих следователей отдела МВД России по Каменскому району совершен наезд водителем «Камаза», в результате чего мужчина 1981 года рождения и женщина 1983 года рождения от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Следователи отдела полиции госпитализированы в лечебные учреждения, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе руководства следственного управления, следователей и наиболее опытных следователей-криминалистов управления. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего ДТП. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 23:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости