Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 октября 2019 года В Невельске житель Шебунино подозревается в дорожно-транспортном происшествие, в результате которого погиб малолетний

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управление Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в городе Невельске) – руководитель отдела Бегиль В.А. в отношении 39-летнего жителя села Шебунино, Невельского района возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ - нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

По версии следствия, 19 октября 2019 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения сел за управление своего автомобиля и начал движение вперед. В этот же момент перед капотом его автомобиля оказался 3-летний мальчик, потянувшийся за закатившейся под переднее колесо автомобиля игрушкой. В момент начала движения подозреваемый совершил наезд на ребенка.

От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте ДТП.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 17:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости