Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 октября 2019 года В Ялуторовске по ходатайству следователя заключен под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области предъявлено обвинение 38 – летнему мужчине, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вредя здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 18 на 19 октября 2019 года обвиняемый находился в гостях у своего приятеля в квартире дома по улице Скворцова – Степанова города Ялуторовска и распивал спиртные напитки. В этой же компании был потерпевший. Во время общения между мужчинами произошла ссора, в ходе которой они подрались. В момент драки потерпевший упал на пол, а злоумышленник нанес ногой несколько ударов ему в живот. От причиненных повреждений потерпевший через непродолжительное время умер.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям злоумышленник был задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ялуторовский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 17:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости