Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 октября 2019 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту получения мужчиной и женщиной травм различной степени тяжести

26 октября текущего года в одну из городских больниц города Новокузнецка доставлены 66-летний мужчина и 63-летняя женщина с травмами различной степени тяжести. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, в дневное время мужчина пришел в квартиру двоюродной сестры, чтобы открыть сейф с охотничьими принадлежности умершего супруга родственницы. При помощи болгарки он стал распиливать сейф, произошел хлопок, металлическую конструкцию разорвало. Мужчина и женщина получили травмы различной степени тяжести. Жильцы дома вызвали сотрудников МЧС, правоохранительных органов и «скорую помощь», потерпевших госпитализировали.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, на месте работает следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:26 19:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости