Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 октября 2019 года В Липецкой области турнир по греко-римской борьбе собрал более 200 спортсменов

В Липецке состоялся турнир по греко-римской борьбе, участие в котором приняли более 200 спортсменов. Борцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Воронежа, Рязани и Липецка приветствовали организаторы турнира, ветераны боевых действий и сотрудники регионального СКР.

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов всегда поддерживает подобные мероприятия, так как считает, что роль спорта в воспитании и становлении подрастающего поколения трудно переоценить. На ковре закаляется характер, формируется воля к победе, воспитываются лидерские качества.

С таких состязаний начинали многие спортсмены, впоследствии прославившие нашу страну на чемпионатах мира и олимпийских играх, как, например, Алексей Колесников - самый титулованный борец региона, обладатель Кубка Мира по греко-римской борьбе. Он в числе приглашенных гостей приветствовал юных спортсменов.

В Липецкой области турнир по греко-римской борьбе состоялся уже в 48 раз. Организаторы отметили, что с каждым годом география участников расширяется. В этом году борцов принимали в спортивном комплексе «Молодежный». За призовые места боролись спортсмены до 18 лет, имеющие спортивные разряды от первого юношеского до кандидата в мастера спорта.

Победители и призеры соревнований получили медали, кубки и дипломы. Отличившихся борцов наградили за волю к победе и лучшую технику. Специальные номинации учредили для них спнсоры.

Победителям и призерам предстоит защищать честь региона на Первенстве ЦФО.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:27 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости