Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 октября 2019 года ВИЗИТ ДРУЖБЫ. Офицеры Раздольненского следственного отдела рассказали ребятам из Чернышевского детского дома о своей работе и подарили долгожданный подарок

Офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю шефствуют над рядом социальных учреждений, в которых проживают как пожилые люди, так и дети, оставшиеся без попечения родителей. Все они особенно нуждаются во внимании, теплоте, заботе и поддержке, тем более – со стороны тех, кто стоит на страже Закона.

Сотрудники Раздольненского межрайонного следственного отдела побывали в гостях у воспитанников государственного бюджетного учреждения Республики Крым для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Чернышевский детский дом». Руководитель отдела Артем Мышляев, заместитель руководителя Евгений Овчаренко, следователи отдела Алексей Войтенко и Андрей Киров рассказали ребятам о своей непростой, но очень интересной работе, в целом – о деятельности Следственного комитета РФ и о том - как же стать следователем. В завершении встречи офицеры подарили детям игровую приставку и диски с играми.

Артем Мышляев отметил, что с руководством детского дома определены дальнейшие совместные правовые и патриотические мероприятия, а также первоочередные потребности опекаемых детей. Педагогический состав поблагодарил офицеров за помощь, которую сотрудники Следственного комитета оказывают детским домам.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:29 15:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости