Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 ноября 2019 года В Динском районе местный житель обвиняется в причинении отцу телесных повреждений, повлекших его смерть

Следственным отделом по Динскому району СКР по Краснодарскому краю 35-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 59-летнему отцу, повлекших его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что родственники проживали в одном из домов на улице Луначарского в станице Васюринской. По версии следствия, вечером 2 ноября 2019 года, придя домой, молодой человек застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, на что тот отказался. После этого отец стал высказывать родственнику претензии и оскорблять его, в связи с чем между ними произошла ссора. В ходе конфликта, обвиняемый нанес оппоненту не менее 5 ударов деревянной палкой в область головы и тела. После произошедшего мужчина сообщил об этом в правоохранительные органы и вызвал бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой госпитализировали потерпевшего в больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь через непродолжительное время мужчина скончался в лечебном учреждении в результате причиненной ему черепно-мозговой травмы.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости