Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

12 ноября 2019 года Сотрудники Следственного управления поздравили ветерана органов следствия Городову Тамару Ивановну с 80-летием!

Следственный комитет России инициировал проведение акции «Спасибо каждому ветерану!», посвященной 75-летию Великой Победы. Следователи ставят своей целью оказать посильную помощь каждому отдельно взятому ветерану.

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и представители региональной ветеранской организации «Союз ветеранов следствия» поздравили с 80-летием ветерана следствия, жительницу блокадного Ленинграда Городову Тамару Ивановну.

Тамара Ивановна, делясь впечатлениями о своей насыщенной жизни, вспоминает, что, несмотря на то, что в годы Великой Отечественной войны была еще ребенком, она помнит бомбежки, голод, холодные зимы в Ленинграде без пищи и электричества. Ветеран органов следствия отметила, что сменяются поколения, но никогда не изменится отношение российского народа к Великой Победе над врагом, которую советский народ завоевал ценой собственных жизней.

Сотрудники управления желают Тамаре Ивановне крепкого здоровья и долголетия! Представители ведомства пришли к юбиляру не с пустыми руками: узнав о проблемах с электрической проводкой, оказали помощь в ее ремонте. Также жительнице блокадного Ленинграда вручен ценный подарок.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу планируют и дальнейшее участие в акции «Спасибо каждому ветерану!». Цель акции в том, чтобы ни один ветеран не остался без внимания и помощи, ведь с каждым годом героев, отстоявших Победу в 1945 году, все меньше остается среди нас.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 14:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости