Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 июня 2012 года В Черемисиновском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве знакомого

Щигровским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего ранее судимого жителя деревни Среднее Общество Черемисиновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 13 июля 2012 года обвиняемый находился в гостях у жителя поселка Черемисиново, где в компании знакомых распивал спиртные напитки. В ходе застолья, между обвиняемым и 35-летним потерпевшим возникла ссора, причиной которой послужила давняя обида на нецензурную брань последнего.

Обидевшись, мужчина стал наносить оппоненту удары кулаком в область головы, от которых тот упал. Злоумышленник продолжил наносить удары потерпевшему в область головы и туловища ногами. После содеянного, обвиняемый поднял с земли деревянный брус и нанес им еще несколько ударов.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пятница, 15.06.2012 , 18:46

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:15 18:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости