Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 февраля 2020 года В Ставрополе следователи СКР разыскивают подозреваемого в уклонении от уплаты налогов

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю объявил в розыск Алексей Соседка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

По данным следствия, Соседка, являясь генеральным директором ООО «КПД+», с октября 2016 по март 2017 года уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость, представляя в налоговый орган декларации, содержащие заведомо ложные сведения. Общая сумма задолженности по налогам у организации составила более 36 миллионов 700 тысяч рублей. После совершения преступления подозреваемый скрылся от органов следствия и его местонахождение неизвестно.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Соседки Алексея, просьба сообщить об этом в следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по телефонам: 8 (8652) 26-37-10, 26-03-17, или в полиции – 02 (112).

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 10:31 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости