Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

07 февраля 2020 года В Рязани проводится доследственная проверка по факту гибели работника и травмировании еще одного на производстве

Днем 7 февраля 2020 года на территории предприятия, расположенного в городе Рязань и производящего противопожарное оборудование, при выполнении работ по проверке герметичности коллектора под высоким давлением произошел разрыв шланга, в результате чего были травмированы двое работников предприятия. Один из пострадавших, 1959 года рождения, скончался на месте происшествия, другой госпитализирован.

По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом г. Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты. Следствию также предстоит дать юридическую оценку действиям лиц, ответственных за обеспечение безопасности при проводимых работах, на предмет наличия признаков преступления.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:07 14:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости