Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 июня 2012 года Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Брянского района обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по факту избиения, повлекшего смерть жителя Жуковского района Брянской области, временно проживавшего в Брянском районе.

По версии следствия, 07 февраля 2012 года в ночное время 29-летний Александр Чулков находясь в своей квартире в деревне Молотино Брянского района после совместного распития спиртных напитков со своим знакомым 34-летним Валерием Годуновым, поссорился с ним на почве ревности, избил последнего, нанеся множественные удары в область головы и туловища. Утром 07 февраля 2012 года видя, что Годунову стало хуже, Чулков доставил его в Брянскую центральную районную больницу в пос. Глинищево Брянского района, где от полученных телесных повреждений последний скончался спустя 5 суток.

Собранные следствием доказательства позволили предъявить Чулкову обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором Брянского района, уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Брянский районный суд.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости