Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 июня 2012 года В Воронеже проводится доследственная проверка по факту попытки самоубийства 36-летнего мужчины в отделе полиции

В следственные органы Следственного комитета РФ по Воронежской области поступило сообщение о попытке самоубийства 36-летнего мужчины в здании отдела полиции № 7 Управления Министерства внутренних дел России по городу Воронежу. По данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что 20 июня 2012 года мужчина обратился в отдел полиции с заявлением о совершении им в марте 2012 года мошеннических действий путем завладения чужими денежными средствами в сумме более 200 тысяч рублей. По данному факту он был опрошен сотрудником полиции. Около 23 часов мужчина, находясь в здании отдела полиции, причинил себе телесные повреждения в области шеи осколком разбитого зеркала в фойе здания. С полученными телесными повреждениями он был доставлен в больницу.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:21 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости