Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 марта 2020 года Следственным отделом по г. Сургут устанавливается местонахождение пропавшего Майданкина С.Н.

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения Майданкина Сергея Николаевича, 11.09.1982 года рождения.

В ходе проверки установлено, что в период с 11 по 13 июля 2019 года Майданкин С.Н. находился в районе торгового центра «Аура», расположенного по ул. Нефтеюганское шоссе, 1 в городе Сургуте, где заходил в расположенный рядом лесной массив, после чего его больше никто не видел. До настоящего времени местонахождение Майданкина С.Н. не установлено.

Приметы: на вид 35 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, длина волос на голове короткая, нос прямой, глаза светлого цвета.

Иные сведения: уроженец села Малое Белое Бишкульского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан, постоянно проживает в городе Покачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

При наличии сведений в возможном местонахождении Майданкина С.Н. - просьба сообщить о них в следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по телефону 89505027452 (круглосуточно) или в дежурную часть УМВД России по г.Сургут по телефонам 8 (3467) 39-82-15 и 39-82-16

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 09:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости