Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 марта 2020 года Руководитель следственного отдела по городу Армавиру принял участие в мероприятиях, посвященных профилактике терроризма и экстремизма

Руководитель следственного отдела по городу Армавиру СКР по краю Максим Переверзев принял участие в круглом столе, темой которого стала «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде». Мероприятие состоялось в ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет».

Выступая перед слушателями, Максим Переверзев отметил важную роль ведомства в борьбе с экстремизмом на территории РФ. Обращаясь студентам, руководитель следственного отдела призвал их проявлять бдительность и рассудительность при совершении социальных поступков. В своем выступлении Максим Переверзев обратил внимание собравшихся на то, что одним из способов для вовлечения в объединения экстремистской направленности являются интернет-ресурсы, используя которые, злоумышленники привлекают к занятию запрещенной деятельностью. Представитель СКР по краю рассказал собравшимся и о специфике расследования уголовных дел данной категории. В завершение круглого стола Максим Переверзев ответил на вопросы слушателей, касающиеся темы мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 10:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости