Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 марта 2020 года И.о.руководителя следственного управления принял участие в заседании штаба Совета по проектной деятельности Рязанской области

12 марта в правительстве области состоялось первое заседание штаба Совета по проектной деятельности Рязанской области, участие в котором принял и.о.руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов.

На заседании обсуждались вопросы реализации региональных проектов национальных проектов: «Демография», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Международная кооперация и экспорт», «Жилье и городская среда», «Экология». Отмечено, что в Рязанской области продолжается серьезная и важная для людей работа по реализации национальных проектов. В кратчайшие сроки по поручению Президента РФ создан координационный штаб Совета по проектной деятельности, которым в еженедельном режиме будут рассматриваться проблемные вопросы, возникающие в ходе выполнения нацпроектов и требующие принятия системных мер.

В 2020 году на реализацию национальных проектов в регионе предусмотрено более 12,5 млрд. рублей из федерального и областного бюджетов.

Пресечение возможных злоупотреблений в сфере реализации национальных проектов – одна из главных задач, которые стоят перед Следственным комитетом.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:13 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости