Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 июня 2012 года Ссора между двумя алкоголиками закончилась смертью одного из них

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 47-летнего жителя города Сарапула Андрея Е.

Сам потерпевший систематически злоупотреблял спиртным и устроил из своей квартиры притон, куда совершенно беспрепятственно мог зайти любой желающий.

Замки на дверях отсутствовали и воспользовавшись этим к Андрею, когда тот отсутствовал, завалился такой же пьяница, как и он сам: 32-летний Алексей С.

Не вдаваясь в проблемы отсутствия хозяина, пьяный мужчина улегся спать в его квартире, но через некоторое время был разбужен вернувшимся Андреем.

Оба мужчины были пьяны, и между ними произошла ссора, которая сразу же переросла в потасовку. Поскольку гость был моложе и физически крепче, то даже несмотря на то, что он был спросонок, ему удалось повалить хозяина на пол и продолжить его жестокое избиение.

Тело потерпевшего обнаружила зашедшая на шум соседка. Она и вызвала «Скорую помощь». Но спасти его не удалось, ночью мужчина скончался.

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР Алексею предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ.

За совершение этого преступления ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:27 08:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости