Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

24 марта 2020 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней Федоровой Екатерины Викторовны, 11.03.1996 года рождения.

В ходе расследования установлено, что 19.04.2004 Федорова Е.В. вышла из школы, расположенной по улице Кочетова в городе Великий Новгород, где подошла к неизвестному пожилому мужчине и вместе с ним направилась в сторону автобусной остановки и пропала. До настоящего времени местонахождение Федоровой Е.В. не установлено.

Приметы Федоровой Е.В. на момент исчезновения в 2004 году: на вид 7-8 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые.

Была одета: куртку – ветровку желтого цвета с тряпичными вставками, спортивные штаны и синие кроссовки. При себе имела рюкзак сиреневого цвета.

Особые приметы Федоровой Е.В.: не имеется.

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Федоровой Е.В. позвонить по телефону следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области – 8 (911) 626-27-77 или 02.

Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 08:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости