Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 марта 2020 года В Орске 40-летний мужчина убил двух местных жителей

Следственным отделом по городу Орск следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту обнаружения тел 32-летней женщины и 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

27 марта 2020 года в ОП № 1 МУ МВД России «Орское» обратилась жительница города Орска, которая сообщила об обнаружении в соседней квартире тел мужчины и женщины без признаков жизни.

По версии следствия, в ночь с 26 на 27 марта 2020 года, в одной из квартир по улице Новомосковской города Орск Оренбургской области трое местных жителей распивали спиртные напитки. В компании находились двое мужчин в возрасте 37 и 40 лет, а также 32-летняя женщина. В ходе распития спиртного между лицами начался конфликт, в результате которого 40-летний мужчина, используя в качестве орудия имеющийся у него нож, нанес 37-летнему мужчине не менее 11 ударов по различным частям тела, после чего, используя тот же нож нанес им не менее 10 ударов по различным частям тела женщины, от полученных травм мужчина и женщина скончались на месте происшествия.

Вину в инкриминируемом деянии мужчина признал в полном объеме. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 16:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости