Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 апреля 2020 года Житель Тульской области предстанет перед судом за убийство двух лиц

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении ранее судимого 43-летнего жителя Тульской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в», «к» ч. 2 ст. 105 (убийство, совершенное в отношении двух лиц, в том числе лица заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление).

Следствием установлено, что обвиняемый в ноябре 2015 года, находясь по месту своего жительства в Новомосковском районе Тульской области, на почве личных неприязненных отношений задушил свою 52-летнюю сожительницу, после чего вывез ее совершеннолетнюю дочь, имеющую инвалидность по неврологическому заболеванию, в Покровский район Орловской области, где в лесополосе убил девушку и присыпал ветками. После чего обвиняемый забрал из дома тело сожительницы и вывез его, оставив вблизи проезжей части на территории Новомосковского района Тульской области.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый вину признал в полном объеме и дал признательные показания.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 19:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости