Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 июня 2012 года В Емельяновском районе главный бухгалтер поселковой администрации подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера администрации поселка Емельяново, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения).

По предварительной версии следствия, главный бухгалтер в начале 2012 года, изготовила себе справку о среднемесячной зарплате, существенно занизив ее размер. Это позволило ей относиться к категории граждан, имеющих право на получение жилищной субсидии. За период с января по май 2012 года подозреваемая таким образом совершила хищение денежных средств в размере 14 тысяч рублей. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 08:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости