Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 июня 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области поздравили воспитанников подшефного «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» с Международным днем защиты детей

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области продолжает оказание социальной поддержки учреждению, в котором воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.

Сегодня, в Международный день защиты детей по доброй сложившейся традиции сотрудники следственного управления оказали благотворительную помощь детям. Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, соблюдая все необходимые меры безопасности, руководство учреждения приняло от следственного управления подарки. По просьбе детей были приобретены наборы для творчества и сладкие подарки, а также сотрудники следственного управления пожелали ребятам за лето набраться сил, окрепнуть и приобрести новые полезные знания и умения.

Коллектив социального учреждения выразил благодарность сотрудникам следственного управления за систематическую и столь нужную помощь детям. Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефного детского дома будет продолжена и в дальнейшем.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости